Оргкомитет Международного конкурса

молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2019»

представляет вам новую, яркую, масштабную и насыщенную событиями программу «Новой волны 2019», которая пройдёт с 24 по 29 августа в Олимпийском парке в к/з NEW WAVE HALL!

 

Следите за изменениями и дополнениями в рамках конкурса на этой странице.

 

24 августа

Церемония открытия Международного конкурса!

Выступающие артисты и музыкальные группы:

Гала-концерт в честь 18-летия  «Новой волны» соберет на одной сцене к/з NEW WAVE HALL самых популярных артистов:

Филипп Киркоров, LOBODA, Дима Билан, Глюкоза, Николай Басков, Сергей Лазарев, Таисия Повалий, Валерий Леонтьев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Димаш Кудайберген, Юлианна Караулова, #2Маши, Brio Sonores, Интарс Бусулис.

Ведущие вечера: Андрей Малахов и Лера Кудрявцева.

 

Начало: в 19.30 — к/з NEW WAVE HALL (Олимпийский парк)

 

Купить билеты

25 августа

Юбилейный вечер Народного Артиста России — Игоря Крутого

В рамках «Новой волны» состоится юбилейный вечер Народного Артиста России, создателя, идейного вдохновителя и бессменного Председателя жюри конкурса, композитора Игоря Крутого, посвящённый 65-летию Маэстро.

В честь юбиляра главные хиты, написанные Игорем Крутым, споют известные артисты, а также молодые исполнители, чьи имена недавно зажглись на музыкальном Олимпе.

Выступающие артисты: Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, LOBODA, Николай Басков, Александр Серов, Игорь Николаев, Дима Билан, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, A’STUDIO, Жасмин, Александр Ревва, Алексей Воробьев, Димаш Кудайберген, Анжелика Варум, Roberto Kel Torres, Artik&Asti, Артем Качер, Brio Sonores, Егор Крид, вместе со зрителями «Новой Волны 2019» поздравят Игоря Яковлевича с 65-летием на сцене NEW WAVE HALL!

Ведущий вечера: Игорь Крутой

 

Начало: в 19.30 — к/з NEW WAVE HALL (Олимпийский парк)

 

Специальный гость вечера — Наталья Орейро

Купить билеты

26 августа

Выступления конкурсантов (1-й конкурсный день).

Юбилейный вечер певицы Анжелики Варум

Выступающие артисты и музыкальные группы:

По традиции участников конкурса поддержат звездные гости и члены жюри,которые выступят на сцене NEW WAVE HALL в рамках юбилейного вечера певицы Анжелики Варум:

Лолита, Александр Панайотов, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Тина Кузнецова, Юлия Савичева, Варвара Визбор, A’STUDIO, THERR MAITZ и Антон Беляев, Елка, а также финалисты «Новой волны — 2018» — группа «Пиджаков Live», обладатели специального приза канала МУЗ-ТВ!

Ведущие вечера: Лолита, Липа и Алексей Воробьев.

 

Начало: в 19.30 — к/з NEW WAVE HALL (Олимпийский парк)

 

Купить билеты

27 августа

Выступления конкурсантов (2-й конкурсный день).

Концерт: Юбилейный вечер Сосо Павлиашвили

Выступающие артисты и музыкальные группы:

Помимо выступлений конкурсантов на сцене NEW WAVE HALL зрителей ждет встреча с любимыми артистами в рамках творческого вечера Сосо Павлиашвили!.

Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Тамара Гвердцители, Вахтанг, A’STUDIO, Ясения, Александр Шоуа, Теона Контридзе будут петь для вас!

Вечер обещает быть с ноткой юмора благодаря ведущим концерта, резидентам Comedy Club — Гарику Мартиросяну и Михаилу Галустяну.

 

Ведущие вечера: Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Лера Кудрявцева и Александр Ревва.

 

Начало: в 19.30 — к/з NEW WAVE HALL (Олимпийский парк)

 

Купить билеты

28 августа

Выступления конкурсантов (3-й конкурсный день).

Концерт: «Вечер премьер»

Выступающие артисты и музыкальные группы:

Помимо конкурсантов «Новой волны 2019» на Черноморском побережье Сочи выступят на одной сцене в рамках «Вечера премьер»:

София Ротару, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лариса Долина, группа «Дискотека Авария», Елена Темникова, Слава, Димаш Кудайберген, Игорь Николаев, THERR MAITZ и Антон Беляев, COSMOSGIRLS, Александр Ревва, Альбина Джанабаева, Николай Басков.

Ведущие вечера: Демис Карибидис, Теона Контридзе, Глюкоза, Тимур Родригез.

 

Начало: в 19.30 — к/з NEW WAVE HALL (Олимпийский парк)

 

Купить билеты

29 августа

Церемония закрытия 18-го Международного конкурса «Новая волна 2019»!

Выступающие артисты и музыкальные группы:

Гости NEW WAVE HALL и телезрители канала «Россия-1» в прямом эфире узнают имена финалистов и победителей конкурса, а также услышат главные хиты в исполнении любимых артистов:
Филиппа Киркорова, Софии Ротару, Олега Газманова, Леонида Агутина, группы «Отпетые мошенники», Владимира Преснякова, Сергея Лазарева, Ирины Аллегровой, Александра Буйнова, Жасмин, Лолиты, Льва Лещенко, Анжелики Варум, Дианы Арбениной.

На сцене «Новой волны» выступят также Ирина Дубцова, Нюша, Тимур Родригез, группа «PIZZA», Александр Ревва, Юлия Михальчик, Димаш Кудайберген, Алексей Воробьев, Feduk, Artik&Asti, Zivert, IOWA.

Ведущие вечера: Лера Кудрявцева, имур Родригез, Липа, Александр Ревва.

 

Начало: в 19.30 — к/з NEW WAVE HALL (Олимпийский парк)

 

Специальный гость вечера — Rita Ora

Купить билеты

 

С уважением,

Оргкомитет конкурса «Новая волна 2019»